Лариса Ильченко Межэтническая толерантность: Методология и процесс формирования - indir bedava kayıt olmadan

Межэтническая толерантность: Методология и процесс формирования

Монография посвящена проблеме формирования этнотолерантного сознания личности школьника в процессе изучения региональной культуры. В книге раскрывается социокультурный, межнациональный и педагогический аспекты данной проблемы. Раскрыта методология и предлагается конкретная методика организации процесса формирования этнотолерантного сознания личности. В основу методики положено изучения элементов культуры народов, населяющих определенный регион на толерантное отношение к ним как носителям данной культуры. Уделяется внимание подготовке кадров к педагогической деятельности в полиэтнических регионах страны.Предназначена специалистам в области образования и воспитания, студентам, родителям и широкому кругу читателей.

Biçimi seçin
pdf epub kindle mp3

Kolektif 18 Haziran 2018 KOMİSYON Icon Group International 1 Ocak 2015 Routledge; 1 basım Güvender Yayınları Gece Akademi; 1. baskı Independently Published 1 Ocak 2019 Gece Akademi CGP Books 1 Haziran 2018 Kollektif 1 Ocak 2018 Coordination Group Publications Ltd (CGP) Marta Mora 1 Ocak 2017
indir okumak internet üzerinden